Câmara Municipal de Urânia-SP
Administração 2017 - 2020
29/11/2018

EDITAL DE DIVULGAÇÃO DE RESULTADO DO CONCURSO PÚBLICO 001/2018.

 EDITAL DE DIVULGAÇÃO DE RESULTADO DO CONCURSO PÚBLICO 001/2018.


A Câmara Municipal de Urânia, Estado de São Paulo, torna pública a relação dos aprovados no Concurso Público 001/2018 realizado no dia 11 de novembro de 2018, para os cargos: Assistente de Serviços Gerais, Contador(a), Diretor(a) Administrativo(a) e Escriturário(a), classificados em ordem decrescente de notas, conforme Edital do Concurso Público, de 10 de outubro de 2018, a saber:


ASSISTENTE DE SERVIÇOS GERAIS
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA NOME INSCR C.Esp. L.Port. Mat.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1° 76,67 ROSANGELA MARIA BONFIM PERINI 20257 23,333 30,000 23,333
2° 73,33 JULIO CESAR DE OLIVEIRA LEITE 20000 20,000 26,666 26,666
3° 66,67 CELIA FRANCISCA DA SILVA 20158 26,666 23,333 16,666
4° 66,67 GLEICE ESTEVO SILVA DANTES 20206 16,666 30,000 20,000
5° 66,67 CLEBER WILLIAN CARVALHO DOS SANTOS 20256 13,333 30,000 23,333
6° 63,33 ANDRESA TOZARINI BUSINARO 20105 10,000 30,000 23,333
7° 60,00 KELI CRISTIANE PEREIRA DA SILVA 20060 23,333 30,000 6,667
8° 60,00 LENON FERNANDO PAULINO 20383 20,000 26,666 13,333
9° 60,00 JECIANE LUCIENE DOS SANTOS 20166 16,666 33,333 10,000
10° 60,00 CLENIRA ALVES COCHARRO 20254 16,666 23,333 20,000
11° 60,00 ROSIMAR FARINELLI DE LIMA 20202 16,666 23,333 20,000
12° 56,67 LENARA SANCHES DA SILVA RODRIGUES 20244 20,000 23,333 13,333
13° 53,33 FABRICIO HIDEMI MATSUMORI 20261 23,333 16,666 13,333
14° 53,33 NATALIA COELHO DA SILVA SANTOS 20294 13,333 26,666 13,333
15° 53,33 JANAINA CARLA NOVAES DE ASSIS 20019 13,333 26,666 13,333
16° 50,00 LUCILENE CRISTINA DA SILVA SOUZA 20045 23,333 13,333 13,333
17° 50,00 FRANCIELE GARCIA DUARTE CAIRES 20057 20,000 16,666 13,333
18° 50,00 ROMARIO DE SOUZA LEITE 20274 16,666 26,666 6,667
19° 50,00 DOUGLAS DONIZETI GONCALVES DOS SANTOS 20048 16,666 20,000 13,333
20° 50,00 ISABELY FERNANDA CHAPIQUI MARQUES 20262 16,666 20,000 13,333
21° 50,00 SANDA REGINA DE BRITO 20265 10,000 20,000 20,000


CONTADOR(A)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA NOME INSCR C.Esp. L.Port.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1° 83,33 GEAN VICTOR DOMINGUES DA CRUZ 20002 56,666 26,666
2° 80,00 FABIANA CRISTINA DE SOUZA DA SILVA 20167 49,999 30,000
3° 76,67 DIEGO ROSAO INACIO DA SILVA 20290 53,333 23,333
4° 76,67 DAYANE AMARAL PIMENTEL LAGES 20039 49,999 26,666
5° 73,33 MARCO HENRIQUE DA SILVA BARBOSA 20297 49,999 23,333
6° 63,33 RAFAEL RODRIGUES BORGES 20055 46,666 16,666
7° 60,00 RUBIANA ALVES DE OLIVEIRA ZANPIERI 20147 36,666 23,333
8° 56,67 JEFERSON MESSIAS DA SILVA 20124 40,000 16,666
9° 53,33 NADIA FANTINI DOMINGOS OSTI 20033 43,333 10,000
10° 50,00 SANDRA PIERRI DE SALLES PERALTA 20188 46,666 3,333
11° 50,00 EVERTON JUNIO DOS SANTOS 20191 40,000 10,000
12° 50,00 ARISTOFANES OKIAMA 20035 36,666 13,333
13° 50,00 MARCIA OKIAMA SELLIS 20272 33,333 16,666


DIRETOR(A) ADMINISTRATIVO(A)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA NOME INSCR C.Esp. L.Port.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1° 86,67 ADEMAR MARINGOLO JUNIOR 20228 63,333 23,333
2° 86,67 THIAGO DOS SANTOS BORGHI 20275 56,666 30,000
3° 83,33 BRENO RODRIGUES FERREIRA XAVIER 20286 56,666 26,666
4° 83,33 BEATRIZ TOME DE FARIA SOLDERA 20001 49,999 33,333
5° 80,00 LUCAS FERNANDO DA CUNHA 20295 49,999 30,000
6° 76,67 CLEIDE APARECIDA BARBOZA MENCHE 20182 56,666 20,000
7° 73,33 BEATRIZ PIRES SCAPIM 20016 53,333 20,000
8° 73,33 NATALIA FACHINETTE DIAS 20320 49,999 23,333
9° 73,33 EMANUELE GONCALVES MUNHOZ 20231 46,666 26,666
10° 70,00 CRISTIANE GOES DA SILVA VIANA 20253 53,333 16,666
11° 70,00 LUIZ RICARDO FIGA 20356 46,666 23,333
12° 66,67 ISAQUE DE ARAUJO LUCENA 20387 36,666 30,000
13° 63,33 ROGERY MARQUES 20186 53,333 10,000
14° 63,33 MARCELO PRANDI ALCANTARA 20373 49,999 13,333
15° 63,33 RENATA DE SOUZA SILVA 20240 46,666 16,666
16° 63,33 MARCUS VINICIUS DE CARVALHO NOVAES 20241 40,000 23,333
17° 60,00 JOSEANE MARIA VIEIRA SANTANA 20072 43,333 16,666
18° 60,00 RODRIGO HENRIQUE PIRES 20394 40,000 20,000
19° 60,00 GUILHERME HENRIQUE MAZETE 20131 40,000 20,000
20° 60,00 RENAN MENEGOTTO DAS NEVES 20089 36,666 23,333
21° 60,00 GUSTAVO BISSI PIMENTEL 20331 33,333 26,666
22° 56,67 EMERSON DE PAULA 20397 43,333 13,333
23° 56,67 CLEITON APARECIDO DA CRUZ 20195 40,000 16,666
24° 56,67 EMERSON MAGNANI 20321 36,666 20,000
25° 56,67 SILVIA REGINA RODRIGUES PESSOA 20171 36,666 20,000
26° 56,67 GEOVANA SANGALI BUZINARO 20003 36,666 20,000
27° 56,67 JAKELINE DE CARVALHO BERNARDES 20107 30,000 26,666
28° 53,33 ANDREIA RIBEIRO DOS SANTOS 20355 40,000 13,333
29° 53,33 EVELYN DA SILVA PERENCINI GUELES 20348 40,000 13,333
30° 53,33 SUELLEN SANTIAGO NAZZI VIEIRA 20053 36,666 16,666
31° 53,33 ANA CARLA RAGASSI GERALDELLI 20333 33,333 20,000
32° 53,33 ELISANGELA APARECIDA BORTOLETO 20092 33,333 20,000
33° 50,00 DOUGLAS ALONSO BORGES 20366 40,000 10,000
34° 50,00 LEANDRO ALUIZIO VIEIRA 20143 36,666 13,333
35° 50,00 JOSE CARLOS DA SILVA JUNIOR 20330 33,333 16,666
36° 50,00 DENISE FERNANDA BUZINARO 20292 33,333 16,666
37° 50,00 CASSIO VINICIUS LIMA LOPES 20211 33,333 16,666


ESCRITURÁRIO(A)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA NOME INSCR C.Esp. L.Port. Mat.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1° 76,67 TIAGO HENRIQUE DA SILVA 20386 20,000 30,000 26,666
2° 73,33 JULIANA NATHIELE DE PAULA 20271 30,000 23,333 20,000
3° 73,33 MATHEUS FRANCISCO CALDEIRA 20061 23,333 16,666 33,333
4° 73,33 FARID SALLUM NETO 20318 13,333 26,666 33,333
5° 73,33 JESSICA SANTOS DA SILVA 20316 13,333 26,666 33,333
6° 70,00 WUDSON SANT ANNA DE MELO 20215 23,333 13,333 33,333
7° 70,00 LEONARDO BARBOSA ROSSI 20069 16,666 20,000 33,333
8° 70,00 PABLO ASLLAN FIGUEIREDO AUGUSTO 20298 13,333 26,666 30,000
9° 66,67 GUSTAVO DE SOUZA CRUZ 20279 23,333 13,333 30,000
10° 66,67 TALITA SOCORRO CAMPESTRIN 20278 20,000 20,000 26,666
11° 66,67 EDUARDO VALERIO ALFO SOARES 20306 20,000 16,666 30,000
12° 66,67 MARIANA PEREIRA LOPES DIAS 20126 13,333 26,666 26,666
13° 66,67 PATRICK DE PAULA CHIUCHI 20245 13,333 23,333 30,000
14° 63,33 RENAN IGLECIAS 20338 20,000 13,333 30,000
15° 63,33 GABRIELE OLIVEIRA MARCOLINO 20096 16,666 23,333 23,333
16° 60,00 DENISE TEODORO OLIVEIRA DA SILVA 20207 23,333 16,666 20,000
17° 60,00 VANESSA DOS REIS DE BRITO 20314 20,000 10,000 30,000
18° 60,00 LUISA CHRISTIANO MONTENEGRO TURTELLI 20352 10,000 20,000 30,000
19° 56,67 LETICIA SENA DOS SANTOS 20309 20,000 16,666 20,000
20° 56,67 GUSTAVO CAMPOS TORRES 20103 20,000 13,333 23,333
21° 56,67 JASSIARA ZUCATTO CAMARA 20315 16,666 10,000 30,000
22° 56,67 FABRICIO SANGALI BUZINARO 20012 13,333 13,333 30,000
23° 56,67 MATHEUS NASCIMENTO DE SOUZA 20255 10,000 20,000 26,666
24° 56,67 PRISCILA FERREIRA DOS SANTOS 20032 10,000 16,666 30,000
25° 53,33 CARLOS CESAR GOMES JUNIOR 20120 20,000 13,333 20,000
26° 53,33 CLERISTON FILIE BISSI 20208 20,000 10,000 23,333
27° 53,33 CAMILA DO AMARAL OLIVEIRA 20050 16,666 13,333 23,333
28° 53,33 WILSON JUSCELINO BORTOLOTO 20280 16,666 6,667 30,000
29° 53,33 GEOVANA BRUNA CORTELASSI 20232 13,333 23,333 16,666
30° 53,33 LUIS FERNANDO VITURI 20311 13,333 13,333 26,666
31° 53,33 ANTONIO AUGUSTO BORTOLUCI 20353 13,333 10,000 30,000
32° 53,33 CELSO MONTENEGRO TURTELLI JUNIOR 20354 10,000 20,000 23,333
33° 53,33 ELISANDREIA ROMAO MUNIZ 20376 10,000 16,666 26,666
34° 53,33 JESSICA JAQUELINE SANTOS DA MATA 20382 6,667 16,666 30,000
35° 50,00 LAIS GOMES MIRANDA 20187 20,000 16,666 13,333
36° 50,00 FREDERICO HENRIQUE BEZERRA 20276 16,666 10,000 23,333
37° 50,00 HENRIQUE PASTOR SANTANA 20224 10,000 16,666 23,333
38° 50,00 DANIELLY BARCO SEVERINO 20260 10,000 6,667 33,333
39° 50,00 MATHEUS ORTEGA COLA 20086 6,667 16,666 26,666
40° 50,00 AMANDA PINHEIRO SHIRASAWA 20154 6,667 16,666 26,666
41° 50,00 GABRIELA BATISTELA GUTIERREZ 20085 3,333 20,000 26,666

 

 

A nota dos candidatos não aprovados está disponível para consulta no site www.unisisp.com.br por meio de consulta individual.

 

REGISTRE-SE. PUBLIQUE-SE E CUMPRA-SE.


Urânia/SP, 28 de novembro de 2018.

 


Tomaz Conorado Sanches
Presidente